Возможно ли вернуть какую то часть денег за заочное обучение в техникуме, если я решила забрать документы?
Возможно ли вернуть кокую то часть денег за заочное обучение в техникуме, если я решила забрать документы?
Лучший ответ
Вы вправе написать заявление на основании ст. 32 Закона "О защите прав потребителей". Деньги должны вернуть пропорционально неиспользованной части обучения.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
А если я не проплотила за ранее, и следующая сессия еще не оплочена?
Если вы не оплатили дальнейшее обучение, а услуги по обучению по предыдущим семестрам Вами оплачены и Вам оказаны, то техникум Вам ничего возвращать не должен. С уважением.