Проблемы с платежами в техникуме - что делать, если задолжал за обучение на заочной форме
Добрый день! Вам придется платить за обучение. Услуга вам предоставлялась, вы сами ей не пользовались
Не предпринимайте никаких действий, не проконсультировавшись прежде со специалистами. Всего наилучшего!
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормам законодательства Российской Федерации не платите, поскольку вы их услугами не пользовались и они были обязаны вас отчислить еще на первом семестре за не посещаемость.
Здравствуйте! Если Вы не желаете учиться, то нужно было заключить соглашение о расторжении договора на оказания услуг. А так имеют право требовать плату согласно условиям договора.
Доброго времени суток. Вам необходимо изучить условия договора на получение образовательных услуг, а также правила оплаты, Напишите письменное заявление руководства образовательного учреждения с требованием о расторжении договора и возврате денежных средств. Если откажут то Придётся обращаться в суд.