Как составит исковое заявление в суд по статья 112 часть 2 ук рф.
Согласно ст. 44 УПК РФ Гражданский иск может быть предъявлен после возбуждения уголовного дела и до окончания судебного следствия при разбирательстве данного уголовного дела в суде первой инстанции. При предъявлении гражданского иска гражданский истец освобождается от уплаты государственной пошлины.
Требования к иску установлены ГПК РФ.
Владимир, Вы ведете речь об иске о возмещении вреда, нанесенного преступлением по указанной статье? Если да - обратитесь к юристу за оказанием такой услуги. Услуга платная.
Можете обратиться к любому адвокату. Для составления иска необходима копия приговора.