Как составить исковое заявление на ущерб до совершения операции? Возможен ли штраф по статье 112 часть 1 УК РФ без ее предусмотрения?
Добрый день!
Составление искового заявления определено в ст.
ПО вопросу штрафа не может быть и речи, только та ответственность, которая отражена в статье по инкриминируемому деянию.
Консультации бесплатно, можете прийти. Запись по тел. 577-552
С уважением, Жданов Андрей.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.
По поводу штрафа - нет, наказание назначается в пределах санкции статьи.