Как защитить несовершеннолетнюю дочь после нападения одноклассницы и её подруг?
У меня такая проблема. Моя несовершеннолетняя дочь на почве неприязненных отношений поссорилась с одноклассницей, та в свою очередь к разборке привлекла 2 своих подруг. Одноклассница с подругой выяснили где находиться моя дочь и приехали к ней на машине. Выйдя из авто они подошли и одна из них схватила за волосы и за руку мою дочь, а вторая нанесла 3 удара кулаком в лицо. После этого они сказали, что их ждёт около бара третья подруга для разговора с моей дочерью. Они сказали ей если не поедет с ними, то ещё получит. Дочь испугавшись села и поехала. Около бара побои не наносили, а только был разговор с третьей подругой, после этого одноклассница моей дочери начала угрожать ей расправой, говоря, что у неё друзья уголовники увезут, убьют и полиция не поможет Угрозы были в присутствии фигурантов дела. Мы написали заявление в милицию, сняли побои, написали обьяснения. Пришёл отказ в возбуждении угол. Дела. Они отпираются, что не угрожали моей дочери и в машину села моя дочь без принуждения. У дочери есть 2 свидетеля, как её били, а у бара их не было. Как мне наказать их, что дальше предпринять? Дочери и её однокласснице-16,а тем двум по 18. Заранее спасибо!
Здравствуйте Елена Витальевна.
Обращайтесь в мировой суд по месту жительства как частный обвинитель и доказывайте свою правоту.
Всего доброго.