Как обратиться, чтобы избежать высчитывания долгов с пенсии - подробности о законе о создании социальных счетов
Сейчас во втором чтении принят закон о создании социальных счетов чтоб приставы не смогли с пенсий высчитывать за долги перед банком расскажите в какой орган надо обратиться чтоб с пенсии не высчитывали денежные средства у меня пенсия по многодетности 6 детей мужа погубила скорая помощь при оказании мед помощи и это у меня единственный достаток на который я могу расчитывать! Подскажите! Ст 101
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении процента взыскания. У Вас должно оставаться денежных средств в размере прожиточного минимума на Вас и ваших иждивенцев (ст.