Мои паспортные данные были выложены в социальных. Сеть без моего согласия. В какие органы я могу обратиться.
Порядок обработки, хранения и передачи кому-либо персональных данных регулируется Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ
В соответствии со ст. 23 Закона государственный контроль и защиту прав субъектов персональных данных осуществляет федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору за соответствием обработки персональных данных требованиям законодательства Российской Федерации в области персональных данных.
Данные функции возложены на Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Так что жалобу Вам необходимо подать в Роскомнадзор.
Здравствуйте, Виктор!
Если Вы располагаете информацией о лице, совершившем данное деяние, Вы можете подать заявление в полицию о возбуждении дела по факту совершения деяния, нарушающего ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных".
В Прокуратуру, для возбуждения дела об административном правонарушении и в Следственный Комитет, для уголовного дела.