300 кг медь является уголовным делом?
Добрый день!
Согласен с коллегой... главное это, как появилась медь.
Добавлю лишь, что в любом случае будет индивидуальный подход... за 100 грамм конечно не будет уголовной ответственности (будет административная ответственность).
а вот за 300 кг это уже другое дело... зависит от того за сколько ее можно продать... то есть цена ущерба.
Ну а вообще надо смотреть внимательно все материалы... склоняюсь к тому, что уголовное дело заведут. Советую вам срочно обратиться к адвокату по уголовным делам.
Смотря каким образом у Вас эта медь появилась. Если путем хищения, то даже 100 грамм будут основанием для возбуждения уголовного дела. С Уважением!