Возможность получения информации о существующей арендуемой ячейке в закрытом банке

Вопрос №15196838 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.01.2019, 11:32

Умер отец. Знаем, что есть где-то ячейка в банке (нашли договор аренды ячейки от 2012 года, банк уже закрыт). Новых договоров не нашли. Могут ли банки нам не предоставить сведения об арендуемой ячейке? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Тамара.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам могут не предоставить, а вот нотариусу ответят.

29.01.2019, 11:42

Нотариус сказал, что наследники сами должны ходить по банкам и делать запросы.

29.01.2019, 11:45

Значит нотариус впал в маразм.

29.01.2019, 11:48