Возможность обжалования решения мирового соглашения - что делать, если я обратился в окружной суд, но недобросовестная директриса достигла своей цели
Порядок может быть следующим:
1.Изначально подаете жалобу в районный суд (у Вас в вопросе именно суд общей юрисдикции) на расторжение мирового соглашения. 2.Если суд первой инстанции откажет в удовлетворении жалобы, то подаете частную жалобу в краевой - областной суд. 3.Если областной, краевой суд откажет в удовлетворении жалобы, то жалобу подаете в Кассацию в Президиум областного, краевого суда. 4.Если Президиум областного, краевого суда отказывает в удовлетворении жалобы, то подаете жалобу в Верховный суд РФ.
К сожалению, не сможете.