Опыт обмана - Как я попала на мошенников, выдавших себя за юристов ООО Сфера закона

Я обратилась на ваш сайт с вопросом. Через какое-то время мне позвонили из ООО "Сфера закона", пригласили в офис. Порядочный офис. Рассказала свою ситуацию, юрист заверил, что вопрос решаемый и он мне поможет. Оформили договор, уплатила деньги. Он выдал мне пакет с заявлениями. Так убедительно вел беседу, что я ему поверила. Все заявления были написаны не в те организации, которые решают данный вопрос. Поняла только тогда, когда получила ответ. Решила обратиться еще раз у нему, но его след простыл. Вот так работают юристы от вашего имени.

Лучший ответ

Ув. Галина, специалисты сайта сами никогда не звонят. Если Вам нужен юрист или адвокат, то Вы сами обращаетесь к нему. Скорее всего Вы столкнулись с недобросовестным "специалистом".

Могу назвать ФИО юриста который работал со мной.

Добрый день!

Вам попался недобросовестный юрист... если есть его контакты и данные, то напишите на него жалобу на сайте.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Вам попались очень не добросовестные юристы. Сейчас в судах большое колличество дел о расторжении договоров на оказание юруслуг и возврате денежных средств к ответчика ООО Сфера Закона. С таким иском можете обратится и Вы.

Я обращалась в вашу организацию, мне ответили "ничем помочь не могут сами встречайтесь с ними и требуйте возврат хоть каких-то денег"

Уважаемая Галина, компания Сфера Закона печально известна своими действиями на весь Воронеж. Там работают не юристы. Теперь вы уже никогда не вернете свои деньги, к сожалению иски никакого результата не дадут. В полиции куча заявлений от клиентов указанной компании... Сфера закона давно уже не существует, сейчас вместо нее Правовед 36. почитайте в интернете много информации на эту тему.

Спасибо, все понятно!