Жалоба на действия Заказчика признана обоснованной, 22.01 было рассмотрение. Участник отозвал жалоб 23.01. Как быть?
Ольга, здравствуйте!
К сожалению Вы не уточнили, жалоба на нарушение какого законодательства была подана (Закона о контрактной системе, о закупках отдельными видами юридических лиц, о защите конкуренции, о рекламе...).
Однако, в любом случае, поскольку жалоба был рассмотрена (т.е. проведена внеплановая проверка), указанная жалоба уже отозвана быть не может.
Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.
Каждый случай имеет свои нюансы. Для успешного разрешения сложной ситуации обратитесь за юридической консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах к адвокату.