Нижняя Тура, 29.01.2019, 12:37

При перевыпуске карты будут ли производить с нее списания сторонние организации?

Вопрос №15197379 из г. Нижняя Тура
опубликован 29.01.2019, 12:37
При перевыпуске карты будут ли призводить с нее списания сторонние организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, а о каких сторонних организациях идет речь? Если речь идет о судебных приставах, то они будут продолжать списывать, так как при перевыпуске карты счет остается прежним, а списание идет со счета.

С уважением.

29.01.2019, 12:41

Нет, не будут конечно же.

29.01.2019, 12:40

Списания с карты могут производить только приставы по постановлению, на основании решения суда. Если увидят Ваш счет в банке, то спишут. С Уважением!

29.01.2019, 12:42

Цыфры на обратной стороне карты поменялись как это может повлиять например на платеые подписки, ведь при оформлении их были указаны старые цифры?

29.01.2019, 12:45

Анастасия, так вы же не уточняете, какие сторонние организации. Если речь идет о подписках и т.п., то списания прекратятся. С уважением.

29.01.2019, 12:46

Хорошо с подписками понятно

А микрозаймы?

29.01.2019, 12:49

А на каком основании микрозаймы списывают с карт? Даже если вы подписывали с ними какое-либо соглашение о безакцепном платеже, оно распространяется на счет, а не номер карты, хотя подобная ситуация мне непонятна. И прекратив выплаты по микрозайму вы сами себя вгоните в долговую яму. Они подождут три года, а затем со всеми процентами взыщут в судебном порядке. С уважением.

29.01.2019, 12:53