Бабушка блокадного Ленинграда имеет удостоверение - можно ли встать на очередь на улучшения?
Моя бабушка житель блокадного Ленингпала имеет удостоверение.
Мы живем в 3 комнатной квартире 63 кв. м.
Прописана: Бабушка (блокадеица), ее Дочь и двое внуков разнополых.
Можно ои в таком случае вставать на очередь на улучшения.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в МФЦ. Ничего не теряете. В любом случае Вы с бабушкой, формально по Семейному Кодексу, относитесь к разным семьям.