Возможно ли получить субсидию на жилье в Санкт-Петербурге для семьи, включающей жителя блокадного Ленинграда и 4 других членов?

Скажите, пожалуйста, возможно ли получить субсидию на жилье в спб или встать в очередь на улучшение жилищных условий - среди прописанных бабушка 83 лет - житель блокадного Ленинграда.. Отдельная квартира приватизированная, 59.7 мкв, прописано 5 человек. Бабушка-житель блокадного Ленинграда, ее взрослая дочь и 3 внуков (один внук совершеннолетний). Спасибо.
Лучший ответ

Да, основания для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий есть. Равно как и есть возможность участия в жилищной программе.