Вопрос - Может ли инвалид первой группы, занимающийся уходом за ним мама, выйти на пенсию раньше пенсионного возраста?
Помогите пожалуйста ответом, я инвалид первой группы уходом за мной занимается мама (официально оформлено) она получает выплату от государства в размере 1200 р ей сейчас 53 года подскажите не может ли она выйти на пенсию раньше пенсионного возраста?
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению - нет.
Большое спасибо а ответ