У меня закончился контракт я военнослужащий меня не увольняют уже на протяжении двух недель что мне делать.

Вопрос №15198018 из г. Краснодар
опубликован 29.01.2019, 14:06
У меня закончился контракт я военнослужащий меня не увольняют уже на протяжении двух недель что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, как указывал ранее коллега, о данном факте проинформируйте военную прокуратуры гарнизона.

Вы это можете сделать по телефону, письменно, направив обращение по почте, или через интернет-приемную Главной военной прокуратуры либо занести последнее лично в военную прокуратуру.

29.01.2019, 20:35

Обратитесь с жалобой в окружную прокуратуру.

29.01.2019, 14:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мне за это ничего не будет?

29.01.2019, 14:10

Нет конечно же не будет.

29.01.2019, 14:13