1991 году умерла моя бабушка.2004 умерла моя мать.
1991 году умерла моя бабушка.2004 умерла моя мать. Дом был не оформлен. Отчем и мой сводный брат выписались и уехали. Я в 2009 получил свидетельство на собственность. Дом остался от бабушки. Какие они имеют права?
Лучший ответ
Срок вступления в права наследования - 6 месяцев со дня открытия наследства (со дня смерти наследодателя), если он пропущен, то в судебном порядке может быть восстановлен при наличии уважительных причин.
Полагаю. что Ваши родственники не смогут оспорить в суде Ваше право собственности на дом.
Сроки для вступления в наследсво 6 месяцев со дня смерти.