Что делать, если брат вложил все сбережения в закрытый офис КПК Капитал Инвест и как вернуть деньги?

У брата все сбережения были вложены в КПК Капитал Инвест. На данный момент офис закрыт, никакой информации нет. Есть ли возможность вернуть свои деньги и что для этого нужно сделать? Спасибо.
Лучший ответ

Дд. У Вас это вероятнее всего не получится. Решение суда получить о взыскании с КПК денег не сложно, но по факту оно будет не исполнимо. Кроме того, КПК "КАПИТАЛ-ИНВЕСТ", ОГРН: 1141690016764, Председатель Правления: Целиков Николай Сергеевич, прекратило деятельность: 05.02.2018

Т.е в Вашем случае даже требовать не с кого, т.к. деятельность прекращена. Есть вариант написать заявление в полицию, каковых наверное имеется уже много от таких же пострадавших граждан, но это также не даст желаемого Вами результата.