Как вернуть вложенные деньги в МФО Русинвест, если офис закрыт и телефоны не отвечают?
Были вложены деньги в мфо Русинвест по договору займа. Теперь Офис компании закрыт, телефоны не отвечают. Есть ли возможность вернуть вложеные средства?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно обратиться с иском в суд в гражданском процессе. Далее обратиться с заявлением о преступлении в полицию. Вероятность возврата средств не достаточно высока, но имеется.
Спасибо за ответ!
обращайтесь с заявлением в полицию
Спасибо за ответ!