Одобрен дистанционный кредит в банке Новая Волна для жителя Ростова-на-Дону - обязательная комиссия и начало погашения с задержкой - мошенничество или нет?
Прошу прощения, банк называется новая высота в городе Москва находиться, я к счастью ещё ни чего не переводила. Просто так правдоподобно рассказывают, с моей карты будет списание на эту сумму и потом зачисление кредитных средств при курьере.
Мошенники. Ни копейки им не отправляйте. Ни один банк не просит ВАШИ деньги вперед передачи своих, запомните.
Алла, если вы сами не обращались ни в какой банк, то это 100% мошенники... поэтому, избегайте общения с ними.
Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.
Я оставляла в интернете заявку во все банки и вот позвонили с банка новая высота и сказали что одобрен дистанционно кредит но нужно оплатить комиссию какую то после чего при курьера зачисляются средства на счет.
Это мошенники. Нет такого банка.
Попросите ИНН и все учредительные на этот "банк". Сомневаюсь, что Вам хоть что-то предоставят.
Если не верите юристам, проверьте, но потом не жалуйтесь, что Вас развели.
Алла, вы уж определитесь с названием банка..."Новая волна" или "Новая высота"
И еще... в реестре ЦБ, банков с такими названиями не существует. И если, вы когда либо получали кредиты, то наверняка знаете, что реальные банки никаких предоплат не просят.
Жду от вас следующего вопроса... Как вернуть деньги перечисленные мошенникам?
А как проверить есть этот банк или нет, мне дали Адрес официальный, новаявысотамосква. Рф.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк и что они хотят от Вас?
ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ БАНКА))) http://cbr.ru/credit/main.asp