Ростов-на-Дону, 29.01.2019, 15:21

Одобрен дистанционный кредит в банке Новая Волна для жителя Ростова-на-Дону - обязательная комиссия и начало погашения с задержкой - мошенничество или нет?

Вопрос №15198585 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.01.2019, 15:21
Мне одобрили дистанционно кредит в банке новая волна города Москва, я проживаю в Ростове на дону, мне сказали что нужно чтобы на карте была сумма 4660 комиссия какая то, потом это сумма идет в счет погашения долга и платить начинаю со второго месяца, курьер будет со мной зп поступления кредитной суммы на счёт, не мошенники ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошу прощения, банк называется новая высота в городе Москва находиться, я к счастью ещё ни чего не переводила. Просто так правдоподобно рассказывают, с моей карты будет списание на эту сумму и потом зачисление кредитных средств при курьере.

29.01.2019, 16:15

Мошенники. Ни копейки им не отправляйте. Ни один банк не просит ВАШИ деньги вперед передачи своих, запомните.

29.01.2019, 15:22
Оценка автора вопроса:
спасибо большое

Алла, если вы сами не обращались ни в какой банк, то это 100% мошенники... поэтому, избегайте общения с ними.

29.01.2019, 15:36
Оценка автора вопроса:
я оставляла заявку во все банки, они мне перезвонили

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

29.01.2019, 16:16

Я оставляла в интернете заявку во все банки и вот позвонили с банка новая высота и сказали что одобрен дистанционно кредит но нужно оплатить комиссию какую то после чего при курьера зачисляются средства на счет.

29.01.2019, 16:07

Это мошенники. Нет такого банка.

29.01.2019, 16:08

Попросите ИНН и все учредительные на этот "банк". Сомневаюсь, что Вам хоть что-то предоставят.

Если не верите юристам, проверьте, но потом не жалуйтесь, что Вас развели.

29.01.2019, 16:08

Алла, вы уж определитесь с названием банка..."Новая волна" или "Новая высота"

И еще... в реестре ЦБ, банков с такими названиями не существует. И если, вы когда либо получали кредиты, то наверняка знаете, что реальные банки никаких предоплат не просят.

Жду от вас следующего вопроса... Как вернуть деньги перечисленные мошенникам?

29.01.2019, 16:11

А как проверить есть этот банк или нет, мне дали Адрес официальный, новаявысотамосква. Рф.

29.01.2019, 16:11

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк и что они хотят от Вас?

29.01.2019, 16:12

ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ БАНКА))) http://cbr.ru/credit/main.asp

29.01.2019, 16:13

Прошу прощения, банк называется новая высота в городе Москва находиться, я к счастью ещё ни чего не переводила. Просто так правдоподобно рассказывают, с моей карты будет списание на эту сумму и потом зачисление кредитных средств при курьере.

29.01.2019, 16:15