Предложение кредита с подозрительными условиями - возможная мошенническая схема

Мне позвонили и сказали что мне одобрили кредит, но чтобы его получить, надо перевести 2% от суммы проверить кому принадлежит счет., А потом только курьер доставит кредитный договор. Мне кажется что это мошенники, хотя есть сайт банка.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это однозначно мошенники. В таком формате и на таких условиях надежные кредитные организации не работают.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте

Да, это мошенники.

Ни чего не платите, так банки не работают.

Кредит не получите и свои деньги не вернёте.

Спасибо за объяснение!