Как обратиться к нотариусу для подачи заявления об отказе на наследство, если невозможно обратиться к месту своего жительства?
К какому можно обратится нотариусу для подачи заявления об отказе на носледство? К своему по месту жительства попасть не возможно. Да и желания нету. Хамит постоянно. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Добрый день.
Заявление можно удостоверить у любого нотариуса, направив потом почтой по месту открытия наследственного дела.
Спасибо за ответ.