В апреле исполняется 45 лет, в мае военный стаж составит 12,5 лет, 12,5 года стаж на гражданке
В апреле исполняется 45 лет, в мае военный стаж составит 12,5 лет, 12,5 года стаж на гражданке, возможно ли оформление пенсии по смешанному стажу?
Лучший ответ
Возможно, если увольняться будете именно со службы, и по определенным основаниям (ОШМ, состояние здоровья, достижение предельного возраста)