Может ли снять инвалидность у мужа с туберкулезом и невозможностью физической работы?
У мужа туберкулез. Группа инвалидности 3. Клинического излечения нет и не будет, форма закрытая, но лёгкие в плохой форме. На медкомиссии предупредили что собираются снять инвалидность т.к. излечения нет. Может ли это произойти? Муж работать физически практически не может.
Лучший ответ
Они ещё не сняли с группы. Но предупредили. Сказали работу искать. Как искать если работать не может...
В случае Вашего не согласия с результатом МСЭКа, Вы вправе обжаловать его.