Хотим написать на снижение тяжести статьи по 15 ст ч 6. Когда стоит писать?
Мой муж осужден по 286 ст ч 3 п а, в на 2 года. Сейчас он находиться в СИЗО уже 5 месяцев. Через месяц будут облегченные условия. Есть поощрения. Хотим написать на снижение тяжести статьи по 15 ст ч 6. Когда стоит писать? Сейчас или когда на облегченке он будет? И стоит ли надеяться что снизят? У него много смягчающих обстоятельств и ни одного отягчающего.
Юлия, он - Ваш супруг. И Вы, естественно, будете пытаться ему помочь. Конечно, надо писать везде и всюду. Ответить по поводу времени написания ходатайства - крайне сложно.Норма - только введена, и ни какой практики не существует. Надежда - умирает последней. А если не попробуете, то и не узнаете.
Пробуйте и воздастся...
Всего доброго.