Как оптимально подать на раздел имущества, если ребенку 10 лет, а при покупке квартиры использовалась сумма от продажи предыдущей квартиры, приобретенной до брака
Как и когда выгоднее подать на раздел имущества если ребенку 10 лет. При покупке квартиры использовалась сумма полученная за продажу 6/7 однокомнатной квартиры купленной до брака.
Лучший ответ
Добрый день, вы можете подать иск на раздел имущества в любое время. Наличие ребенка не влияет на раздел совместно нажитого имущества супругов. Дети не имеют права собственности на имущество родителей.
Если будет письменно доказано, что в приобретение квартиры вложены деньги от продажи добрачной собственности, доля этого супруга будет больше.
Спасибо за помощь!