Возможность продажи недвижимости по генеральной доверенности после смерти собственника - правовые ограничения и риски
Если и продадите, то сделка будет недействительной, а наследники могут подать заявление в полицию о возбуждении против вас уголовного дела. Со смертью доверителя утратила свою силу и доверенность.
Лариса. Такое - запрещено законом, сделка будет признана недействительной, а Вас привлекут за мошенничество
Лариса, остерегайтесь делать такие вещи. Покупатель может потребовать присутствия Продавца при сделки вот тогда Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности. Лучше вступите в наследство, если нет наследников первой очереди.