Права лишили за езду в пьяном виде, но что будет, если я был на учете у нарколога?
Скажите, меня лишили прав за езду в пьяном виде (алкоголь) был суд лишили прав! Смотрел дело ‘ там была вся информация ‘ даже штраф 500 р адментстротивный! ? А если я бы стоял на учете у нарколога ‘ эта информация вышла бы?
Лучший ответ
Да. Так как данная информация является характеризующей нарушителя.