Стадия рассмотрения нового проекта УК РФ с упоминанием статей 69 часть 3 ст 15 и 162 часть 3-4 в Госдуме
В интернете был опубликован новый проек ук рф в котором было указано что статья 69 часть 3 ст 15 статья 162 часть 3-4 будет рассматриваться в гос думе прошу вас скажите на какой стадии этот проект находиться.
Лучший ответ
Уважаемая Вера!
Никто, кроме самой Государственной Думы, Вам не сможет дать ответ на Ваш вопрос.
Поэтому, обратитесь в Государственную Думу и спросите, на какой стадии находится интересующий Вас проект.
Удачи!
Сделайте официальный запрос в Госдуму.
Все что в интернете, не всегда есть правда.