Белгород, 29.01.2019, 17:51

Мама с отцом поругались отец ушол и грозит что напишет заявление и нам отключат газ!

Вопрос №15199568 из г. Белгород
опубликован 29.01.2019, 17:51
Мама с отцом поругались отец угол и грозит что напишет заявление и нам отключат газ! Как хозяин дома он может это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто так не отключат. Отключают только за неуплату или для проведения ремонта.

29.01.2019, 18:25

Он хозяин а мы прописаны и живём здесь! Мы останемся без газа?

29.01.2019, 18:31

То что он хозяин еще не говорит о том, что газовая компания пойдет на поводу. Какие основания для отключения? Если таковых нет то никто ничего не отключит.

29.01.2019, 18:33