Как решить проблему отключения газа, когда один из хозяев не платит за комунальные услуги?
Дом на два хозяина. Один хозяин платит за комунальные услуги второй нет. приехали отключать газ. получается я буду без газа потому что второй хозяин не платит. Что делать?
Лучший ответ
Получается что да. Взыскивайте свои деньги со второго хозяина.