Хотелось бы уточнить, могут ли лишить водительских прав без видео доказательства?

Вопрос №15200028 из г. Казань
опубликован 29.01.2019, 18:56
Хотелось бы уточнить, могут ли лешить водительских прав без видео доказательства?
Лучший ответ
Рекомендуется

У них нет никаких доказательств, только то что в трубку дышали, и то трубку они достали из какой то коробки.

29.01.2019, 19:01

По таким делам, к сожалению зачастую хватает составленного протокола инспектором и показаний второго инспектора.

29.01.2019, 19:02

Могут конечно, если есть иные доказательства.

29.01.2019, 18:59

Добрый вечер, смотря что Вы нарушили.

29.01.2019, 19:00

Если за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, то да, могут.

29.01.2019, 19:03

У них нет никаких доказательств, только то что в трубку дышали, и то трубку они достали из какой то коробки.

29.01.2019, 19:01

По таким делам, к сожалению зачастую хватает составленного протокола инспектором и показаний второго инспектора.

29.01.2019, 19:02