Документ, полученный выпускником аспирантуры до вступления в силу нового законодательства, и преимущества для преподавателя вуза
Окончила аспирантуру в 2006 году (сдан итоговый экзамен, кадидатские экзамены) без предзащиты и защиты диссертации. По новому законодательству аспирантура считается ступенью образования и окончившим аспирантуру с 2014 года выдается диплом о е окончании без защиты диссертации. Какой документ могу получить я? Аспирантура, ведь, была окончена задолго до вступления в силу нового законодательства. Преподаю в вузе. Какие преимущества дает документ об окончании аспирантуры преподавателю вуза?
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Вы можете получить только справку об окончании аспирантуры, ... никаких преимуществ у вас нет...
Спасибо за объяснение!