Возможно ли получить диплом об окончании аспирантуры без защиты диссертации?
Закончила аспирантуру без предзащиты защиты диссертации, сданы кандидатские экзамены, могу я получить диплом об окончании аспирантуры? Обучение прошла в 2017 г.
Лучший ответ
Через 5 лет какой диплом об окончании аспирантуры? Обратитесь в отдел аспирантуры вуза, уточните...