Я являюсь собственником 1 комнаты в коммунальной 3 х комнатной квартире (т.е.3 собственника).
Я являюсь собственником 1 комнаты в коммунальной 3 х комнатной квартире (т.е.3 собственника). Продаю свою комнату одному из соседей.
Лучший ответ
Юлия, здравствуйте! Нет, если комната продается соседу, то уведомлять остальных соседей не нужно.
С уважением,
Харченко О.В.