Безналичный расчет для ИП - минимизация абонентских расходов и организация

Офомляю ИП. И интересуюсь организацией последующего безналичного рассчета.

А именно: какие будут ежемесячные абонентские расходы за использование безналичного рассчета?

Как организовать безналичный рассчет, чтобы абонентские расходы при этом были минимальными?

Лучший ответ

За подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.