Попал мошенникам, именно брокерскому контору.
Здравствуйте, Фархад.
В вашей ситуации следует изучать договор с организацией. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором, сайтом брокера, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?
Подключил трейдера через биржа трейдеров и компанию телетрейд. Были пароли трейдера и пароли инвестора. В почему у трейдера и у меня пропал доступ. В связи с «необъяснимой» причиной, это подвергает мой счёт угрозе.
Здравствуйте, Фархат!
Вы действительно попали на хитрых мошенников. Рекомендую Вам обратиться в полицию. Деньги по таким делам вернуть крайне сложно.