Астрахань, 29.01.2019, 20:34

Имеет ли право на заключение договора цессии МФО, исключенное из реестра?

Вопрос №15200704 из г. Симферополь
опубликован 29.01.2019, 20:34
Имеет ли право на заключение договора цессии МФО, исключенное из реестра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы мое письмо на электронную почту получили?

06.02.2019, 18:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте Эльвира!

Для заключения договора цессии статус МФО значения не имеет.

Другое дело признать договор цессии недействительным мюи списать ваш долг!

В 90% случаев имеются нарушения оформления договора займа со стороны Мфо, что даёт возможность заемщику оспорить цессию и списать свой долг!

Уточните пожалуйста дату офорления займа.

29.01.2019, 20:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Договор заключен в 2016 г., марте.

29.01.2019, 22:44

Эльвира, написала вам в личные сообщения, посмотрите пожалуйста.

29.01.2019, 22:58