Включение мебели и бытовой техники в наследственную массу - как обеспечить сохранность вещей без риска продажи другими наследниками?
Что даёт включение мебели и быт. техники в наследственную массу и как правильно написать что мне нужно ее на сохранность чтобы без остальных наследников не продали.
Лучший ответ
А что я должна подать натариусумкакое заявление, на внесение в наследственную массу или на опись имущества?
Здравствуйте! Сделайте официальную опись имущества.