Как правильно составить повторную жалобу на негативное поведение санитарки в медицинском учреждении и куда ее отправить - главврачу или в управление здравоохранения?

Мне нагрубила санитарка в мед учреждении, как правильно написать жалобу, и куда (главврачу или в управление здравоохранения) Жалоба повторная, ответ на первую жалобу меня не удовлетворил. Мне показалось, что вообще ни кто, не всем не разбирался. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер! Если ответ уже давал главный врач, то его ответ можете обжаловать в департамент здравоохранения, можно в краевой Минздрав.

Спасибо, все понятно!