Возврат остатка страховки после погашения кредита в Сбербанке - возможно ли?
Брал кредит в почта банке 1.04.2016 страховка составила 88992.00 т. р дата погашения кредита 4.04. 2022 г. я погасил полностью кредит рефинансировав его в сбер банке 19.05.2018. можно ли вернуть остаток страховки т.к еще остаеться еще 3 года договора страховки.. за раннее спасибо.
Здравствуйте Юрий!
Если пропустили срок на отказ от страховки, то единственный способ вернуть страховку в полном размере можно путем признания услуги страхования навязанной!
Почта Банк занимает лидирующую строчку по навязыванию страховок!
Основанием навязанности услуги может служить отсутствие в заявлении на страхование граф позволяющих отказаться от услуги страхования или отсутствие Заявления на страхование.
Юрий, у Вас было 5 дней, после расторжения договора страхования.