Проблемы с паспортом в Крыму - Что делать, если полученный паспорт РФ оказался недействительным из-за предыдущей выписки от бывшего мужа
Что мне делать Я проживаю в крыму и получила поспрт РФ. но при выписке оказалось что давно выписана бывшим мужем. И ФМС сказали что паспорт не действителен что мне делать.
Лучший ответ
Добрый вечер! Паспорт не может быть недействительным если вас вписали!