LSN Messenger
Астрахань, 29.01.2019, 23:40

Может ли учитель просто удалить оценку из дневника. Ру на следующий день после урока?

Вопрос №15201551 из г. Астрахань
опубликован 29.01.2019, 23:40
Может ли учитель просто удалить оценку из дневника. Ру на следующий день после урока?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите, а урок закрывается в конце дня?

31.01.2019, 09:55

На этот счет в законе нет четких указаний. В школе должны быть регламенты, они регулируют этот вопрос.

31.01.2019, 09:56

Смысл удалять отценку, если ребенок учиться сам для себя по сути.

30.01.2019, 00:38
Оценка автора вопроса:
Вы считаете это полноценный ответ юриста?

Я не спрашивала есть ли смысл. Я спросила может ли, законно ли это.

31.01.2019, 09:34

Не может учитель так поступать.

31.01.2019, 09:35

Здравствуйте, Олеся!

Если учитель закрыл уже урок, нажав соответствующую иконку, то поправить уже не получится.

Корректировки будут незаконными.

31.01.2019, 09:47

Скажите, а урок закрывается в конце дня?

31.01.2019, 09:55

На этот счет в законе нет четких указаний. В школе должны быть регламенты, они регулируют этот вопрос.

31.01.2019, 09:56