Спустя 19 лет после получения квартиры, муж военного разведен с мужем, но суд решает не выселять. Однако вчера администрация отправила уведомление о выселении
Получили квартиру в 2002 году, муж военный развелась с мужем, был иск на выселение - есть решение суда не выселять, судились в 2011 г. Вчера от администрации пришло уведомление о выселение из квартиры.
Здравствуйте.
1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.2. Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.
3. Каждый вправе в соответствии с международными договорами Российской Федерации обращаться в межгосударственные органы по защите прав и свобод человека, если исчерпаны все имеющиеся внутригосударственные средства правовой защиты.
Ст.
Можете и в суд обратится. Так нужно ознакомится с уведомлением.
Здравствуйте! Так сразу не возможно понять из вашего вопроса. Предлагаю вам обратиться к юристу (любому) как на очной основе, так и в личные сообщения.