Хабаровск, 30.01.2019, 03:11

Невозврат денег за бракованную ткань - ошибка в заявлении или безразличие магазина?

Вопрос №15201922 из г. Хабаровск
опубликован 30.01.2019, 03:11
Приобрела ткань в магазине для отшива платья, она оказалась бракованной. Написала заявление на возврат денежных средств, из своих контактов указала телефон, адрес не указывала. Прошло больше месяца, с магазина мне так никто и не позвонил. Если я обращусь в суд, будет ли ошибкой с моей стороны, что я не указала адрес? Или телефона достаточно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Адрес было бы неплохо указать в любом случае у вас есть право обратиться в суд только в исковом напишите адрес.

30.01.2019, 03:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я просто переживаю не откажет ли мне суд из-за того, что я в первом заявлении не указала адрес, а только телефон? Если это не основание, чтобы вынести решение не в мою пользу, то обращусь.

30.01.2019, 03:37

По идее вам должны вернуть иск для того чтобы исправить ошибку.

30.01.2019, 03:45