Где и каким образом можно восстановить пенсионное удостоверение военного?
Где и каким образом можно восстановить пенсионное удоставерение военного?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы можете обратиться в четверг по адресу: 630007 г. Новосибирск, ул. Серебряниковского 2/1, иметь фотографию + заявление. Тел. 232 70 00.
Если необходима юридическая консультация, то можете обратиться по адресу: г. Новосибирск, ул. Каменская юридическая компания АСК-Групп, конт. Тел. 8 913 916 1213
Юридические услуги в Новосибирск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих