Как возместить моральный ущерб и транспортные расходы, вызванные продавцом интернет-магазина, после ошибочной доставки изделия без чипа?
Продавец интернет магазина выслал мне изделие без чипа, и чип отказался высылать, только за отдельную плату, договорились на возврат и компенсацию моих транспортных расходов. Изделие вернула, но транспортные не возместил, скинул фото что типо был чип, когда его не было. Что мне делать, если возможность наказать продавца, и взыскать моральный ущерб и транспортные расходы. Все письменные доказательства есть о договоренности.
Можно пожаловаться в прокуратуру и Роспотребнадзор, чтобы кровушки попить, хотите сделаем, но моральный вред только по суду... За подробностями пишите в личку
Если ответ устроил, оставьте отзыв)