Пользователь 9111.ru
Кайзерслаутерн, 30.01.2019, 05:17

Различные аспекты доступа к правовому статусу частной жизни и взаиморасчёты со стороной ответчиков - обязательства перед русскоговорящим Лицом Куратора-Гарантом в г. Кайзерслаутерн, Германия.

Вопрос №15202110 из г. Кайзерслаутерн
опубликован 30.01.2019, 05:17
Запрашиваю: ДОСТУП К ПРАВОВОМУ СТАТУСУ НЕ ПРИКОСНОВЕННОЙ ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ: СВИДАНИЯМ-СОБРАНИЯМ-СОЗДАНИЮ СЕМЬИ-РАЗВОДУ СЕМЬИ ПРЕДЫДУЩЕЙ (ТЕКУЩЕЙ) ; К ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЮ-САМООПРЕДЕЛЕНИЮ... ~~~ Взаиморасчёты-со Стороной Ответчиков. Информируйте русскоговорящее Лицо Куратора-Гаранта в реали г. Кайзерслаутерн, Германия.
Лучший ответ
Рекомендуется

У кого запрашиваете? На связи с космосом?

P.S. Еще один "сверхразум" посетил на сайт...

30.01.2019, 11:05
Оценка автора вопроса:
Вы Специалисты-Вам виднее : перед кем представить Интересы Заявителя/Доверителя-для достижения цели : правовой деблокады правового статуса не прикосновенной частной жизни : мне не отвечажт, Дела без движений открывают и закрывают-без Решений по Сути.
Мне не видно, у кого запрашивать-обращаюсь к Специалистам-представить мои законные права и интересы-по Вашему усмотрению, перед кем-Вам видней.

Правовой статус не прикосновенной частной жизни закон открывает от 14-летия, а воздерживается сверх 20-летия-без доступа к общению: запрашиваю Комиссию открыть доступ законный, как служба в армии или посещение школы, так и Знакомства-Свидания-общения-семья...-по Внутреннему Распорядку-КУРИРОВАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ ОТ ВНЕШНИХ ПРОВОКАЦИЙ.

Остальное конкретизируют Комиссии.

30.01.2019, 11:49

Это в Германии? Так и ищите юриста в Германии по этим вопросам. Чего на русскоязычный сайт пишите? Здесь специалисты по законам России, Украины, Казахстана...

30.01.2019, 11:56

Я ссылаюсь на Конвенцию ООН ПЧ-с Позиции общего закона;

и с Позиции Указа Президента РФ "О Поддержке Русскоговорящих в Мире-обоснованно обращаюсь на сайт РФ.

~

Повторно сообщаю, что обращался по месту в Германии: Дела заводили и закрывали-без Решений по Сути.

А адвокаты-вообще не принимали в производство, как подчинённые Главе Города-Бугомистр г. КЛ, на Стороне внешних провокаций: пугает человека человеком через Сми, Бератунги-Консультации...

Потому в Комиссии участие МИД И ГЕН. ПРОКУРАТУР-ЖЕЛАТЕЛЬНЫ.

ВЕРОЯТНО ВОСТРЕБУЮТСЯ ПСИХОЛОГИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНАЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ДИАГНОЗА: ФОБИИ ОБЩЕНИЯ, ВОЗРАСТА, СЕКСОФОБИИ...

30.01.2019, 12:16