Как и где получить справку о погашенной судимости за 2010 год?

У меня попросили на работе справку из полиции за судимость, там никто не знает, судимость была в 2010 г. Освободился в 2012, погашена ли она у меня и какую справку мне предоставят?
Лучший ответ

Добрый день! Все зависит от тяжести статьи по которой вы были осуждены, освободились вы по отбытию наказания или по удо? и только после этого использовать ст.86 УК РФ, для того чтобы определиться погашена Ваша судимость или нет.

кроме того, даже если ваша судимость погашена, к сожалению, не исключено, что в справке ИЦ она будет числиться.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в Центры и офисы государственных муниципальных услуг

«Мои Документы»

Ответ не по существу вопроса.